Четверг, 25.04.2024, 18:43

Приветствую Вас Гость

Бизнес план хостел: как открыть свой бизнес не имея стартового капитала.

Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Колличество обращ. за сегодня архива - 1896 раз
    Сколько стр. в архиве - 442 страниц
    Размер архива: 7,835 Mb
    Страница обновл. на портале -
    Формат файла архив: rar
    Куратор размещ. ссылки на ресурсе - Фуфаров Николай

    Сегодня, чтобы организовать свой бизнес по производству сетки рабицы, созданы и существуют все условия. Бизнес план Магазин ноутбуков.

    Разработка бизнес плана занимает очень много времени, сил и средств. Большинство заводов в странах СНГ покрывают проволоку цинком методом горячей оцинковки. Кроме этого должны быть даны ответы на следующие вопросы: Каковы основные методы производства и технологии? Поскольку такой дизайнер будет , скорее всего , стоить немалых денег , то наверняка вам придется делать все самим. ГЛАВНЫЕ ОТЛИЧИЯ БП СОЗДАНИЯ И ВЫВОДА НА РЫНОК ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ИННОВАЦИИ 6.1.

    Т.е. разместив заказ в 2013 году, Вы можете получить два вида оборудования всего за 240 000 рублей. Изве ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: viktortieg | Дата: 18.07.2014


    452 раз
    1067 страниц

    Размещ. скачки на сайте -
    rar
    Куратор изменен. архива на странице - Шиндин Леонид

    Следующим этапом будет составления бизнес плана издательства журнала, который понадобится вам, если вы решите получать кредит в банке или привлекать инвесторов. Самой высмотреть все что там есть нереально, площадь около 80м кв и столько товара что большей частью обращаюсь к продавцам а они показывают все ближе.

    Бизнес план такси Казахстан. Количество касс зависит от вашего ассортимента и проходимости магазина, а также от того, будут ли электротовары продаваться через прилавок или в самообслуживании. Также рекомендуется выделять товары, которые являются лидерами продаж. Издатели были вынуждены поднять цены, чтобы выжить, что лишь усугубило ситуацию. Это позволит накопить стартовый капитал для организации более масштабного предприятия. Бизнес-план служит продолжением разработки стратегии и связан, в первую очередь, с ее детализацие ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: viktortieg | Дата: 18.07.2014


    Колл. обзоров за сут. этого файла: 486 раз
    Страниц в архиве:
    Размер файла:
    Стр. обновл. на стр. -
    Расширение файла архив: word
    Автор размещения работы на портале: Юдин Михаил

    Район метро характеризуется высокой плотностью населения, близостью уже действующих и строящихся жилых комплексов. Но факт остается фактом: мышцы у Господа были явно слабее, чем у Иакова, поскольку Бог побороть Иакова так и не смог.

    Наша компания выступает одной из немногих в Москве, готовой полностью взяться за решение всевозможных санитарно-эпидемиологических проблем и вопросов, связанных с открытием и функционированием магазина электроинструмента. Может быть Вы мечтаете о том, чтобы стать бизнесменом и хозяином на своей фирме? Да и всем известный мусульманский запрет изображать животных и людей также пришел в ислам от евреев. Мы предлагаем вам открыть собственное дело, которые могло бы помогать людям с плохим зрением – собствен ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: viktortieg | Дата: 18.07.2014


    Кол-во посетит. за нед. архива - 527 раз
    Кол-во стр. в архиве: 385 страниц
    Размер файла: 7,913 Mb
    Дата арх. на портале -

    Кохан Павел

    Опытные транспортники рекомендуют приобретать завезенные из других стран Mercedes, Peugeot и т.д. По итогам такого анализа предлангается, как правило, несколько возможных для будущего заведения концепций. Это позволить учесть все возможные расходы и риски. Из этой статьи вы сможете узнать, какие документы вам понадобится собрать и в какие структуры обратиться, чтобы открыть собственное кафе. Так же, продажа алкогольной продукции является высококонкурентным бизнесом.

    Если имеются ограничения на стартовые вложения, можно начать и с одним автоматом. Так же вашими постоянными клиентами будут студенты, особенно если возле вас расположилось университетское общежитие. Помещение должно быть разделено на две зоны. Новый бизнес в Европе — это услуги или товары для конкретной категории потребителя ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: viktortieg | Дата: 18.07.2014


    Колл. посетителей за нед. этого архива: 4765 раз
    Колл. стр. в файле - 615 страниц
    Размер арх.: 5,158 Mb

    Расширение файла архив - rar
    Администратор добавления загр. на портале - Кулешов Виталий

    Я вот тоже работаю с Европа Сток, не смотря на то что живу сама в МО, с этой компанией у меня очень выгодное сотрудничество. Спустя два месяца я покупаю второй такой же тонар и ставлю его возле такого же универсама, только в другом районе города. В ответ на закрытые вопросы я буду загадочно улыбаться.

    Радикальный способ борьбы с этим злом – изначально закладывать в концепцию салона аппаратные методики, где, по сути, всю процедуру клиенту делает машина, а роль косметолога сводится к тому, чтобы выбрать нужную программу и вовремя нажимать на кнопки. Тренинг – развивающая процедура, а значит, можно рассчитывать на то, что после него участник будет более умелым, более мотивированным, больше поверит в свои способности, а значи ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: viktortieg | Дата: 18.07.2014


    Кол-во комментариев за сегодня файла - 3268 раз
    В работе: 216
    2,294 Mb
    Время изменения работы на странице -
    Расширение файла: rar
    Куратор арх. на сайте: Борис

    В анализе достигнутого уровня предприятия дается историческая справка о его состоянии и деятельности и приводятся основные показатели деятельности предприятия в динамике. Консалтинговая компания "Инвестиционный Консультант" предоставляет услуги по разработке бизнес- планов, ТЭО для получения субсидии и кредита. Финансовый план предприятия эффективность работы предприятия. При формировании заявок на следующий период руководители подразделений вправе вновь указать в заявке статьи, не прошедшие (не получившие подтверждение об оплате) в предыдущие периоды. Более того, по таким свойствам как морозостойкость и прочность такой кирпич обходит "своих традиционных собратьев" в 2-3 раза.

    Новые правила начисл Несмотря на то что в действующих контрактах предусмотрена ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: viktortieg | Дата: 18.07.2014


    Колл. отзыв. за сутки файла:
    138 стр
    Размер: 2,454 Mb
    01 января 2012 г.
    txt
    Админ созд. загрузки на странице: Сергей

    У меня магазин женской одежды в торговом центре, площадью 38 кв.м. Женственный крой и прозрачные ткани, нарочито короткие топы, шорты и легкие брюки – главные тренды этого сезона.

    Бизнес план выращивание яблок. Но это не означает, что тренер должен принимать их критические замечания на свой счет. Изначально открытие этого Apple Store было запланировано на 14 сентября, но компания закончила все работы с опережением графика, благодаря чему Тим Кук получил возможность "похвастаться" проектом на последней презентации Apple.

    Поэтому, оберегая себя и своих коллег, избегайте, пожалуйста, обсуждения других участников за пределами группы. Если человек пришел к вам и просит скидку, он купит без скидки. Мы занимаемся ремонтом Apple с 2006 года и повидали множество самых невероятных случаев: iPod который погрызла ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    Колличество реценз. за месяц данного архива - 1836 раз
    Сколько стр. в арх.: 996 стр.
    Размер:
    Год размещения темы на ресурсе:
    Формат файла архив - архив
    Кем созд. тема на сайте - Илья

    Кроме того, работа над планом помогает и самому предпринимателю лучше все продумать и взвесить. В нашем каталоге далеко не вся продукция и если у Вас есть что-то что Вы не нашли, просто скажите об этом менеджеру. Составляя бизнес-план частного детского сада, вы просто удивитесь, как много требуется нашим малышам. Но отчаиваться не нужно со временем клиентура будет увеличиваться.

    Если вы пригласили важных гостей, то не приготовленный вовремя ужин может сорвать переговоры или сильно смутить ваших гостей, и вечер будет безнадежно испорчен. Самая благоприятная для фирмы ситуация складывается в том случае, когда благоприятные возможности внешней среды совпадают с сильными сторонами предприятия. Для обоснования данных суждений р ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    Колличество благодарностей за сутки этого файла - 1508 раз
    В работе: 1029 стр
    Размер файла -
    27 июня 2009 г.
    Расширение файла: pdf
    Горнов

    Несмотря на то, что детей иногда не хотят носить одежду, которая им не нравится, на самом деле целевая аудитория магазинов детской одежды – это все-таки родители. Существуют специальные требования и для магазинов одежды для полных, особенно что касается размеров примерочных и проходов между вешалами. Финансовый план страховой компании пример. Сегодня от обилия магазинов с разнообразной одеждой рябит в глазах. Предпочтительны выкладки "корнер", когда весь размерный ряд одной модели находится на одной вешалке.

    И обязательно найдется тема, где Вы продвинетесь лучше других. Прикупив квартиру или дом, и вкусив все прелести спокойной и недорогой жизни на берегах Адриатики, некоторые всерьез задумываются: а не перенести ли бизнес из России сюда или создать новое дело, которое бы приносило дох ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    Колл. обращ. за месяц этого файла: 5251 раз
    Колличество стр. в файле: 1017
    Размер архива -
    Скачка создана на странице: 25.06.12

    Куренев Михаил

    Целесообразно применять такие инструменты, которые бы позволили провести анализ внутреннего потенциала самого работника и внешних характеристик рынка реализации трудовых способностей и четко разработать стратегический план действий по достижению карьерных целей. Полимерную объемную фотографию за несколько секунд.

    Какой бизне план для начинающих лучше воплотить в жизнь,что бы не прогореть. При разведении коров дополнительную прибыль можно получить с продажи молока, реализации молочной продукции (творог, масло и пр.). И в любое время суток, тогда, когда возникнет необходимость узнать, что же следует прикупить к поездке или какому ни то событию, можно просто зайти в Сеть и набрать знакомый адрес. Бизнес-план фотоателье скачать бесплатно. Панорама фирменного магазина детской одежд ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014

    « 1 2 3 4 ... 37 38 »
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz