Суббота, 27.04.2024, 20:38

Приветствую Вас Гость

Бизнес план хостел: как открыть свой бизнес не имея стартового капитала.

Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Июль » 13

    Кол-во пользов. за сегодня этого файла -
    218 стр
    Размер арх.: 3,517 Mb
    Время обновления темы на сайте - 7.4.09
    Расширение файла архив: zip
    Создан URL на портале - Литвин Анатолий

    Требуется кратко, но обоснованно описать емкость рынка сбыта, в натуральном и денежном выражении. Лучше всего оформить его в соответствующем стиле – ретро-фототехникой, готовыми работами и т.п. Начинать собирать портфолио нужно не тогда, когда Вы уже арендовали студию, а тогда, когда Вы ещё и не начинали свой бизнес, но фотоаппарат уже купили.

    В организационном плане фотостудия "МастерВижн" компания представляет собой малое предприятие с численностью работающих в 4 штатных единицы (включая владельцев бизнеса). Кроме того теоретически описана учётная политика фирмы, а также обоснован выбор организационно-правовой формы собственности в качестве общества с ограниченной ответственностью. Для каждой фирмы риск означает вероятность наступлен ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: viktortieg | Дата: 13.07.2014


    Колличество просмотров за сегод. данного архива -
    Колличество страниц в работе: 215 стр.
    Размер арх.:
    Загр. созд. на странице: 30 мар 09
    Расширение файла - txt
    Главин Виктор

    Это целевая аудитория – люди, интересующиеся вопросами сельского хозяйства, фермерского бизнеса, фермеры, бизнесмены, учёные, поставщики сельхозоборудования, производители сельхозпродукции, специалисты в области АПК. Место обязательно должно быть многолюдным, хороший вариант – в деловом центре города, где находится большое количество офисных зданий. Обслуживание посетителя должно быть первоочередным по сравнению с остальными служебными обязанностями.

    Иллюстрированные рассказы –это способ предоставления наиболее полной информации в печатном издании о деятельности турфирмы. Изделия (услуги) являются наиболее важнейшей составляющей маркетинговой политики предприятия, наряду с учетом запросов потенциальных клиентов и ориент а ции на имидж то р ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: viktortieg | Дата: 13.07.2014


    Сколько обращений за сут. файла - 251 раз
    Колл. стр. в файле: 787 стр
    Размер архива: 4,304 Mb
    Год размещ. темы на ресурсе - 12.11.2011
    Формат файла архив - архив
    Модер. редактирования страницы на странице: Тютюнов Пётр

    В деревни купить дом или найти заброшенный и договориться с органами местной власти не составит труда. Резюме БП обычно составляется после написания всего текста БП путем выбора из каждого раздела по два-три предложения с основными положениями и цифрами.

    II.Проведенные нами исследования показали, что спрос на детскую одежду эластичен. Конечно всё вышесказанное очень интересно. Начальник департамента бухгалтерского учета и финансирования, главный бухгалтер - Шимко Валентина Николаевна, 1954 года рождения, окончила Сельскохозяйственный техникум (с. Маленькое Симферопольского района) по специальности "Бухгалтерский учет", имеет стаж работы в сельском хозяйстве 35 лет. Следующая идея домашнего бизн ... Читать дальше »

    Просмотров: 214 | Добавил: viktortieg | Дата: 13.07.2014


    Сколько загр. за сутки архива: 5222 раз
    Кол-во страниц в работе - 874 страниц
    Размер архива: 7,798 Mb
    Год изменен. скачки на ресурсе: 2010, 15 декабря
    Формат файла архив: архив
    Хохлов

    Достаточно только иметь небольшой минимум средств, который позволил бы вести трудовую деятельностью в выбранной человеком сфере. Готовый бизнес план Азс.

    Это обеспечивает прибыльность и рентабельность проекта. Если город небольшой – однозначно не советую. Была создана команда, необходимая для достижения актуальных целей. Информационный шторм, в котором мы тонем, заставляет избирать другие формы обратной связи – в первую очередь письменные. Однако можно ли диктовать свои условия ("я буду работать, только если будет выполняться заранее согласованный регламент")?

    Когда приступают к дизайну интерьера, то все работы подразделяют на несколько этапов. А те, что сплотились за счет взаимодополняющих особенностей, остались в неизменном, ... Читать дальше »

    Просмотров: 376 | Добавил: viktortieg | Дата: 13.07.2014


    581 раз
    Сколько страниц в работе -

    Дата добавл. ссылки на сайте: 5 янв 10
    Расширение файла:
    Администратор созд. страницы на ресурсе: Давыдов Алексей

    Хочу свой магазин открывать, и случайно попал на Вашу статью! В целом так и получается: люди приходят, смотрят, потом задают вопросы, просят что-то показать. Ведь даже если он ( покупатель) и заподозрит, что что-то с чем-то будет классно смотреться - ну так ведь ни он, ни продавец не будут таскать рулоны, чтобы их сопоставлять.

    Однако чтобы открыть пекарню, нужно грамотно рассчитать бизнес-план, все затраты на этапе организации бизнеса, выбрать подходящее помещение, получить разрешительную документацию и подобрать оптимальный комплект кондитерского и хлебопекарного оборудования. Поэтому предстоит сначала оценить действительную реальность выбранной идеи, ее состоятельность. Бизнес-план является внутренним документом. Преимущества использования зарубежных консультантов в ... Читать дальше »

    Просмотров: 220 | Добавил: viktortieg | Дата: 13.07.2014


    Сколько скач. за сутки данного архива: 3485 раз
    428 стр.
    Размер арх.: 9,541 Mb
    Изменен. страницы на странице: 14-окт-2011
    Расширение файла:
    Осорьев Фёдор

    Когда конечный продукт передают продавцам, у тех уже есть круг потенциальных потребителей. Архив тем форума домика Планета английского языка.

    Бизнес план по выращиванию Чеснока. А может Вы хотите узнать что – то новенькое и открыть выгодное для себя дело? Укажите объемы продаж, методы продвижения, размеры прибыли, продукты, которые разрабатывает и выпускает компания. Экономика и бизнес развиваются настолько активно, что многие фирмы приходят к пониманию, что приходится или объять необъятное, или обратиться за помощью. Перечислите ключевые факты, которые способны заинтересовать читателя.

    Такая информация нужна не только для внутреннего, но и для внешнего пользования. Этому способствует и то, что автопарк завода насчитывает свыше 130 машин. Пока качал у вас гото ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: viktortieg | Дата: 13.07.2014


    Колл. благодар. за день файла:
    Колл. стр. в арх. - 863 стр.
    Размер файла -
    24.01.11
    Расширение файла архив - zip
    Филозов Ярослав

    Визы в Болгарию Болгарские региональные визовые центры Вопросы и ответы Советы при покупке недвижимости Быстрая продажа Юридическая информация Налогообложение Полезная информация О БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС О нас Наша миссия Наша команда Почему БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС? Берлинская компания Zalando, которая занимается электронной коммерцией одежды, оценивается в 3-4 миллиарда евро и вскоре может выйти на рынки публичного привлечения капитала. Почему лучше быть полным собственником своего бизнеса?

    Эти документы имеют важное значение для финансового планирования, так как содержат данные для анализа и расчета финансовых показателей деятельности предприятия, а также служат основой для составления прогноза. Осуществление проекта строительства газопровода с Сахалина на японский полуостров Хоккайдо является э ... Читать дальше »

    Просмотров: 324 | Добавил: viktortieg | Дата: 13.07.2014


    5203 раз
    513 страниц
    Размер: 4,464 Mb
    Когда тема изменен. на странице - 10.06.09
    Расширение файла -
    Матвеев Василий

    Резюме должно быть предельно простым, понятным и экономически обоснованным. А в регионах конкуренция отсутствует вообще. Для управления бизнес-процессами разрабатываются модели.

    Необходимо нанять охранников, которые будут обеспечивать порядок в зале, осуществлять пропуск посетителей на входе, контролировать ситуацию в целом, предотвращать ссоры и драки, а также выпроваживать агрессивных клиентов. Как правильно выложить пельмени, котлеты, пиццы, замороженные овощи и ягоды - это известная проблема! Анализ отрасли и бизнес-среды организации. Чтобы интерьер магазина "заиграл", необходимо грамотное освещение. Как открыть свой бизнес ресторан быстрого питания.

    Только подумайте, средняя окупаемость продуктовых магазинов в России составляет всего 9 месяцев, а потом уже идет чистая прибыль. Если на отечественный ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: viktortieg | Дата: 13.07.2014


    2747 раз
    521 стр
    Размер: 2,015 Mb
    09.05.09
    rtf
    Кем размещена загр. на ресурсе - Воронов

    Оксана Иванова говорит, что в среднем на расходные материалы и инструменты требуется от 2 тыс. Эта программа предназначена для продвижения товара в среде пользователей Internet. Бизнес-план медиа компании. Для магазинов, торгующей комиссионной одеждой, совершенно не обязательно выбирать оживленные места с высокой проходимостью. Рассматриваем смежные варианты строительства домов.

    На суд жюри девушка представила бизнес-проект ателье по пошиву спортивной одежды. В этом бизнес-плане расписываются все положения, позволяющие инвестору (кредитору) убедиться в том, что он получит заявленную прибыль, что ему гарантирована возвратность его вложений, уровень производства и выпускаемая продукция будут конкурентоспособны, риски просчитаны и минимизированы. Оценка эффективности инвестиционного проекта. Женщины, одевая это платье, не хотели его снимать. Если для о ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: viktortieg | Дата: 13.07.2014


    759 раз
    В работе:
    Размер арх.: 5,179 Mb
    Дата: 26-окт-2012
    Расширение файла архив: word
    Админ добавл. арх. на портале: Евгений

    Несмотря на то, что в центральной части любого города не наблюдается недостатка различных кафе и ресторанов, которые в основном ориентированы на прием пищи в вечернее время суток и неспешной обстановке, во многом остается неохваченной сфера питания для офисных работников и организация так называемых бизнес-ланчей. Бизнес идеи для Малого бизнеса с нуля. Интересный факт, что до лета 2010 года у КПК не было даже надзорного органа, а с лета им стал Минфин, и сейчас разрабатывает новые регламенты, т.е.

    Характер спроса на услуги фирмы имеет элемент сезонности, так наибольший поток потребителей будет наблюдаться в начале каждого квартала, а также в месяцы, которые содержат праздничные дни и месяцы непосредственно предшествующие последним (январь, февраль, март, май, август, ноябрь, декабрь). Л ... Читать дальше »

    Просмотров: 198 | Добавил: viktortieg | Дата: 13.07.2014


    1034 раз
    Стр. в файле:
    Размер - 3,333 Mb
    Когда редактир. на ресурсе - 09.06.09
    Формат файла архив -
    Кто обновил архив на портале - Юнкин

    Применительно к Вам сказанное справедливо на сто процентов! Поставляем сток взрослой и детской одежды из США.

    Повторюсь, что это хорошие показатели для мясного магазина, тем более в первый месяц, просто вложения неадекватные и ждать нужно долго, а главное я в этом не вижу смысла, шансов, я уже говорил, у такого навороченного магазина не больше, чем у лавки в 7 квадратных метров (площадь моего первого магазина). Стоковая лавка занимается реализацией товара с весомыми скидками от начальной цены в рознице. На сегодняшний день актуально открывать магазины одежды в торговых центрах и все чаще начинающие предприниматели открывают свой первый магазин путем приобретения франшизы. Поэтому, прежде чем отрыть магазин по продаже семян, необходимо позаботиться о каталоге. Бизнес план скачать ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: viktortieg | Дата: 13.07.2014


    Колл. обращений за мес. файла: 5317 раз
    Колл. стр. в работе: 632 страниц
    Размер архива -
    Время стр. на странице - 7-янв-2012
    html
    Изменена страница на странице - Агрененко Богдан

    Безплатен бизнес план Excel. Оформление договора на вывоз и дальнейшую утилизацию люминесцентных ламп. Во время кризиса происходит множество банкротств, а оценка одного предприятия стоит немалые деньги. Оценивается предполагаемый объем продаж, что позволит определить его достаточность для получения планируемой прибыли.

    Только одна из восьми компаний, открытых по франшизе, уходят с рынка в течение нескольких лет. Можете нанять пенсионеров или студентов и оплачивать им по 8-10 тыс.р. Особенности бизнес-плана инновационного проекта Особенности содержания бизнес-плана инновационного проекта. Свежий хлеб нужен уже с утра, а значит начинать его выпекать нужно ночью.

    Получается, что ради этого приходится не скупиться на такую мишуру, к ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: viktortieg | Дата: 13.07.2014


    5159 раз
    В арх.:
    Размер: 6,038 Mb
    Время: 30.8.10
    Расширение файла архив: архив

    Финансовый план таблица Excel. И каждый магазин имеет своих клиентов и стабильный доход. Бизнес идеи Разделы: Идеи бизнеса, Свой бизнес, Идеи малого бизнеса, Архив бизнес идей. Есть ли рядом кофейни или мини-кафе, которым можно будет предложить вашу выпечку?

    Критерии ликвидности, а также платежеспособности предприятия позволяют оценивать финансовое состояние в условиях, когда долгосрочное планирование оказывается нереальным. В идеальном случае предприятию желательно взыскивать задолженность по счетам дебиторов до того, как возникает необходимость выплачивать долги кредиторам. Ведь успех реализации проекта зависит от множества переменных величин, которые вводятся в описание в качестве исходных данных, но в действительности не являются полностью контролируемыми параметрами.

    После того как площадь арендована переходим к закупке торгового ... Читать дальше »

    Просмотров: 205 | Добавил: viktortieg | Дата: 13.07.2014


    Расширение файла:
    Кол-во благодарностей за сут. данного файла: 2775 раз
    Колл. стр. в архиве -
    Размер - 2,137 Mb
    Куратор арх. на странице - Вахт Евгений
    Дата добавления стр. на сайте: 27 янв 09

    Для создания более полного представления о деятелях науки раннего Нового времени группам могут быть розданы карточки с дополнительным материалом. Организаторами Форума выступили Агентство Стратегических Инициатив и компания TalkSquare. В настоящее время существует весьма широкий спектр специализированных программных продуктов. Поставили "подглядывалку" и количество заказов увеличилось в 3 раза. Рассчитывается на основе данных об остатках сырья и материалов в натуральных единицах, запасов готовой продукции, о ценах и себестоимости.

    Планы различных подразделений банка, в том числе филиалов, должны составляться по единой схеме, что обеспечивает возможность их согласования и упрощает контроль за реализацией намеченных ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: viktortieg | Дата: 13.07.2014


    Сколько пользов. за мес. файла: 3296 раз
    Кол-во страниц в арх. - 847 страниц
    Размер -
    Дата добавл. архива на ресурсе -
    Расширение файла архив - архив
    Модер. размещения архива на портале: Малышев

    Особенности процесса планирования во многом зависят от степени централизации системы управления организацией. Поэтому кроме охранников потребуются также видеокамеры наблюдения, которые нужно будет установить во всех помещениях, качественные средства связи и помещение, оборудованное мониторами (подключенными к камерам), где будет вестись постоянное наблюдение за посетителями и персоналом. Дополнительную информацию можете получить по тел. Тогда можно прибегнуть к весьма нехитрой уловке. Поэтому покупку стоит совершать, только у зарекомендовавших себя на рынке производителей 2. Смотря какую продукцию, в каких объемах и на чем вы собираетесь производить: на газе или на электричестве, от этого и будет зависеть набор необходимо ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: viktortieg | Дата: 13.07.2014


    Сколько обращений за неделю архива - 2746 раз
    Кол-во страниц в файле: 227
    Размер: 5,629 Mb
    Размещение скачки на странице:
    txt
    Кем добавл. тема на портале: Мухаметзянов Андрей

    Этот пример бизнес плана охватывает следующие темы: необходимые вложения для организации салатного цеха, численность персонала, наиболее подходящая система налогообложения для данного бизнеса, потенциальный доход, сроки окупаемости. Открыть свое дело аптека. Наступление весны вместе с улучшением экономической ситуации плюс восстановлением банковского сектора дают возможность прогнозировать бурное развитие строительного рынка. Основные технико-экономические показатели потенциала предприятия включают: годовой объем производства, его структуру, себестоимость продукции, рентабельность реализованной продукции, основные показатели финансово-хозяйственной деятельности.

    Если ваше дело начинается с привлечения инвестиций или же получения банковског ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: viktortieg | Дата: 13.07.2014

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz