Вторник, 30.04.2024, 18:12

Приветствую Вас Гость

Бизнес план хостел: как открыть свой бизнес не имея стартового капитала.

Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Сколько отзыв. за сегод. данного архива: 3775 раз
    689 страниц
    Размер арх.: 4,012 Mb
    Время добавления URL на странице - 22.01.2012
    Расширение файла архив -
    Кем изменён арх. на странице: Олег

    Оценка только с помощью показателя объема продаж неприемлема, так как на этот показатель влияет множество посторонних факторов, таких, как характеристики продукта, цена, сроки поставки и, конечно, эффективность работы торгового персонала. Хорошей идеей для маленького бизнеса может стать производство, какой-либо продукции, причем выбор ограничивается только вашим воображением и умением. Наш портал поможет вам определиться с направлением деятельности и выгодно вложить свои деньги.

    Мастер должен быть в курсе всех последних модных тенденций, знать новейшие способы обработки и предлагать их клиентам. Приготовление любых видов раствора, бетона. Другие платежи менее обязательны по времени исполнения. К сожалению, уже упущено слишк ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    Колличество обзор. за все время файла: 1597 раз
    Колл. стр. в арх. - 689
    Размер:
    Год размещения стр. на стр. - 19.01.11
    Расширение файла - zip
    Автор изменен. стр. на сайте: Труняев Владимир

    Также на этапе рассмотрения готового бизнес-плана в Центре занятости, нами осуществляется сопровождение документа с внесением необходимых корректировок. Если вы уверены в том, чтобы открыть именно этим делом, первое, с чего вам стоит начать, это поиск подходящего помещения. Как создать свой электронный Магазин. Его нужно разрисовать интересными узорами, написать надписи, завлекающие клиентов. Какой бизнес открыть в поселке, чтобы тот приносил стабильный доход – этот вопрос достаточно актуален в наше время.

    Так же многие фирмы и компании, которые занимаются грузоперевозками, стараются чтобы их транспорт выглядел престижно, этим организация хочет подчеркнуть свой статус. Требования к совершению и оформлению сделок с ценн ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    2035 раз
    Страниц в архиве: 433 стр.
    Размер: 8,43 Mb
    Когда обновл. на сайте - 9-фев-2012
    Расширение файла архив: архив
    Смотрящий редактир. архива на странице - Фёдор

    Видов целлюлозы достаточно много (хвойная, лиственная, беленая, небеленая и т.д.). Как решаются проблемы с контролирующими органами? Опыт построения системы работы, основанной на корпоративной культуре компании. Согласно социологическим исследованиям процент россиян, ведущий активный образ жизни перевалил за 10% и растет с каждым годом.

    Определив слабые стороны конкурентов, предприятие может их превратить в свои достоинства. Если вы владелец этого сайта, ознакомьтесь с возможными причинами возникновения этой ошибки. Программа для профессиональной разработки бизнес планов, инвестиционных проектов ориентированная на широкий круг пользователей, составление профессиональной документации, автоматизация подготовки отчетов, многообразие вариантов и алгорит ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014




    Размер файла - 6,927 Mb
    Когда загрузка размещена на портале -
    Расширение файла архив: txt
    Авдеев Никита

    Бизнес план Магазин косметики. Ассортимент автомата составляет до 18 разных букетов разной ценовой категории. План доходов и расходов Задача этого документа - показать, как будет формироваться, и изменяться прибыль предприятия.

    Но лишь малая доля таких мечтателей действительно решаются круто изменить свою жизнь и взять ответственность за нее в свои руки. Статьи на нашем сайте помогут вам узнать, как и с чего начать собственный малый бизнес, как сделать его доходным. В конце книги предоставлен список из 30 контрольных вопросов, ответив на которые вы сможете окончательно проверить себя и свою идею на выживаемость. С 2003 года мы оказываем услуги по бизнес-планированию как малым, так и крупным компаниям.

    Срок рассмотрения проектов от двух до четырех недель. За 2011 год на экспорт было поставлено 527 0,7 тонн мяса пти ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    2898 раз
    Стр. в файле: 117 стр.
    Размер архива:
    Дата добавления арх. на ресурсе - 12-авг-2010
    Расширение файла архив: rtf
    Кем изменена скачка на ресурсе - Олейников Борис

    Но, мы тут с вами не собираемся изобретать новые военные вертолеты. Дабы немного сэкономить, на самой стартовой стадии развития вашего бизнеса смесь реально производить самостоятельно вручную. Бизнес идея : Производство дров для каминов Идея: с амая простая и наиболее выгодная процедура - организовать склад или площадку, куда будут поставляться целые бревна. Оптимальным бюджетом является такой, в котором доходная часть равна расходной.

    Запуск автоматизированного завода для производства пенобетона АЗП-02 П в Казании. Если фруктовый бутик находится в торговом центре, то можно смело включать в ассортимент дорогие экзотический фрукты, покупатель на них найдется, а вот в спальном районе они, скорее всего, испортятся и ничего кроме убытков не принесу ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    Колличество просмотров за мес. архива: 4848 раз
    716
    Размер файла - 9,286 Mb
    Время обновл. URL на сайте -
    Расширение файла -
    Малышев Дмитрий

    Кромe того, сдачa егo внаeм в нашиx законаx простo нe предусмотрена. Бизнес план на 500000 рублей.

    На растущих рынках, таких как Россия, Франчайзинг является самым быстрым способом обучения предпринимателей практическим стандартам, которые необходимы, чтобы. Количество тренингов, семинаров, курсов, мастер-классов, которые я прошел за прошлые несколько лет уже перевалило за 300, я постоянно читаю книги по лидерству, личному росту, менеджменту, маркетингу, но когда мне нужно подготовить свои тренинг, презентацию или курс, я беру с полки книги Ицхака. Система, в которую включается новый бутик, уже давно работает и приносит прибыль своим владельцам, а это определенные гарантии. Теория рыночных сетей, теория коммуникаций и взаимодействия. Описание, что происходит с данными пользовател ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    Просмотров за все время данного архива -
    Сколько стр. в файле: 166 страниц
    Размер архива - 2,907 Mb

    Расширение файла архив - rtf
    Кем изменён арх. на сайте - Шугин Георгий

    Руководитель турагентства должен иметь высшее, среднее специальное или дополнительное образование, а стаж его работы в области туризма должен составлять не менее 3 лет. Так, например, периодические конфликты сотрудников из разных отделов могут выступать в роли признаков проблемы внутреннего взаимодействия и результативности процессов. В монобрендовом магазине, как правило, работа проводится по франшизе или напрямую с производителем. Современные бизнес решения задач. И если да, то наши советы позволят Вам не только привлечь новых покупателей, но и сохранить тех, кто уже не раз был в Вашем магазине одежды.

    Я думаю открыть отдел детской одежды в Омске,но к сожалению раньше к бизнесу не имела никакого отношения, поэтому хотелось бы узнать об этом ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    352 раз
    Колл. страниц в файле: 404 страниц
    Размер: 5,156 Mb

    Расширение файла: txt
    Смотрящий создания загр. на портале: Леонид

    Но на практике иногда приходится перекладывать данные из своей модели в форматы, принятые у партнеров, выверять результаты, пояснять отклонения и т.д. Реализуемая гибкая кредитная политика позволяет повысить привлекательность предприятия для клиентов и его конкурентоспособность на рынке. Как начать бизнес с нуля Юрий мороз скачать.

    На примерах мы увидели, что иногда есть необходимость перерабатывать, а иногда и разрабатывать с "нуля" БДДС, так как важно, чтобы детализация статей движения денежных средств полностью соответствовала потребностям оперативного планирования и контроля денежных потоков. Поэтому перед тем, как приступить к торговле самодельными кирпичами и блоками, нужно построить из этого материала в своём дворе какое-либо жилое или подсобное помещение. Сотрудники данного агентства п ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    Колл. посетит. за мес. данного архива - 2406 раз

    Размер файла: 7,567 Mb
    2011, 19 апреля
    rtf
    Редактировал URL на странице - Величутин Фёдор

    Малый бизнес на дому можно открыть с помощью шелкографии - переноса изображения или фото на различные изделия, делая её в домашних условиях без применеия дорогого оборудования и не имея долголетнего опыта. Ставка дисконтирования оказывает влияние только на расчет показателей эффективности. Полезные программы (для ведения первичной бухгалтерии, для регистрации ИП) Вы Сможете ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕС С НУЛЯ - Агентство Комплексной Организации Праздников.

    Это похоже на написание диплома, можно, конечно, перепоручить, но защищать-то и работать по специальности все равно прийдется вам. В наиболее обобщенном виде может быть представлена следующая его структура. Если вы планируете открывать организацию, для начала потребуются деньги как минимум на аренду и обустройство офиса, зарплату сотрудникам в п ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    Сколько реценз. за сутки данного файла: 215 раз

    Размер: 5,762 Mb
    Дата размещения скачки на ресурсе: 9-окт-2010
    Формат файла архив - txt
    Костюков Фёдор

    Данный раздел включает финансовые результаты работы компании в предыдущие периоды, включая баланс, отчет о прибылях и убытках и отчет о денежных потоках. Лучше сделать упор на максимальное удовлетворение запросов рынка. БРЕНДИНГ ПО БРАЗИЛЬСКОЙ СИСТЕМЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ КЕЙСЫ ПО РАЗДЕЛЕНИЮ РИСКОВ И ФИНАНСОВОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МЕЖДУ ЗАКАЗЧИКОМ И КЛИЕНТОМ ПОСОБИЕ ПО "ВИРУСОЛОГИИ": КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОДВИЖЕНИЕ ТОВАРА НА РЫНОК БЕЗ СОЛИДНОГО РЕКЛАМНОГО БЮДЖЕТА? Открыть свой Магазин в Киеве. Именно поэтому оригинальные и уникальные идеи, создаваемые многочисленными рекламными агентствами, продолжают пользоваться популярностью у производителей и продавцов, несмотря на серьезную конкуренцию в данной отрасли.

    Любая перепечатка возможна только при выполнении условий. Возможно в большом ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014

    « 1 2 3 4 5 6 ... 37 38 »
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz