Вторник, 30.04.2024, 12:25

Приветствую Вас Гость

Бизнес план хостел: как открыть свой бизнес не имея стартового капитала.

Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Кол-во отзыв. за день файла:

    Размер файла:
    Время размещ. темы на сайте - 2012, 02 марта

    Обновлена загрузка на ресурсе: Богдан

    Ремонту и оформлению ночного клуба следует уделить максимум внимания, поскольку интерьер – лицо клуба. Но всё зависит от человека, который ХОЧЕТ открыть свой бизнес. Несколько похож бизнес-план на более привычное нам технико-экономическое обоснование конкретного инвестиционного или производственного проекта и отличается тем, что направлен на поиск партнера или инвестора, поэтому имеет большую убедительность, доказательность. Но при этом важно сделать удобный сайт,.

    Многие бизнесмены, работающие в этом сегменте – булочная-кондитерская рискуют открывать при своём магазине маленькое кафе – как и положено европейско кондитерской. А для того, чтобы получить документы для открытия магазина одежды, потребуется установить пожарную сигнализацию, разработать план эвакуации из помещения магазина при в ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    Колличество обзоров за все время файла - 2895 раз
    Колличество страниц в архиве:
    Размер файла: 4,666 Mb
    27 авг 09
    Расширение файла архив - rar
    Журавлёв

    Но помните, чтобы вы имели право сказать, что предлагаете действительно такси бизнес-класса, вами должны быть модернизирована диспетчерская служба такси, которая теперь должна работать так, чтобы звонящие в нее бизнесмены получали ожидаемый ими уровень сервиса. Лучше конечно иметь одного полноценного работника. Зимой Вы может поставить Сигвей в Торговых центрах либо Спортивных комплексах, Сигвей активно используется в прокате на горнолыжных курортах при не очень низких температурах. Переменные расходы включают в себя себестоимость реализуемых блюд. В выходной день можно посетить ночной клуб, потанцевать, познакомиться с новыми интересными людьми Читать далее Бизнес по продаже фейерверков является достаточно сезонным, но и одного раза в год будет достаточно для того, что бы понять ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    Кол-во благодар. за нед. данного файла - 4041 раз
    251 страниц
    Размер файла - 1,105 Mb
    Год создания на сайте -
    pdf
    Куратор изменения ссылки на странице - Сысоев Пётр

    Теперь и Компания Iva Jean переработала дизайн некоторой повседневной одежды, чтобы женщинам было удобно в ней ездить на велосипеде, и оставаться при этом стильными. После того как вы построите помещение, необходимо начать закупать оборудование. Я начну уже с того, что никогда не связывал с русским народом ни понятия "братский".

    Интернет-магазины – очередное детище "всемирной паутины", которое призвано сэкономить время и сделат. Вы только представьте, например, сегодня на чемпионате мира выступает сборная России по футболу, допустим в 18-00, представьте сколько будет заказов на это врем. Наконец, еще один плюс в сторону такого рода бизнеса, по оценкам экспертов, в том, что инвесторы, готовые вложить деньги в магазин одежды, охотнее идут на сделку, если пре ... Читать дальше »

    Просмотров: 804 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    448 раз
    Сколько стр. в работе: 934 стр.
    Размер файла: 6,428 Mb
    Редактир. темы на портале - 13.4.12
    Расширение файла - html
    Куратор редактирования скачки на странице - Каштанов

    Вцелом бизнес на выращивании клубники относиться к разряду высокорентабельных и все понесенные затраты на изготовление примитивных теплиц или покупку рассады и "памперсов" окупаются за один сезон. Таким образом, вы сможете приобрести необходимый опыт и вплотную подойти к реализации бизнес идеи на работе с Форекс.

    Резюме - это единственная часть бизнес-плана, которую читают все потенциальные инвесторы и кредиторы. Не просто так индюшку называют царской птицей. Между тем небольшой аппарат такой ассоциации постоянно ведет очень полезную работу по обобщению условий снабжения, производства и сбыта продукции, производимой предприятиями – членамиассоциации. И еще – более удобны карты для ближнего боя, поскольку снайперских винтовок не будет.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    Кол-во обзор. за сутки этого файла - 21 раз
    Кол-во страниц в файле: 257

    Ссылка изменен. на портале: 02 апреля 2011 г.
    Формат файла архив - pdf
    Модератор размещения ссылки на портале - Цаплыгин Олег

    Бизнес планирование скачать. Если рассмотреть процесс планирования от начала и до конца, то в нем можно выделить отдельные фазы. К1 хозяйственным показателям 1относятся0: оборачиваемость запасов, средняя продолжительность периода инкассации, оборачиваемость основного капитала, оборачиваемость всего капитала.

    Рассмотрение, анализ, согласование договорной документации с последующим контролем исполнения договорных обязательств участвующих сторон. Существуют ли какие-либо контакты с местными органами власти или другими правительственными организациями? В данной категории Вы найдете лучшие готовые бизнес планы хозяйств: тепличное хозяйство, гусиные фермы, рыбное хозяйство, свинофермы и т.д. Но это, отнюдь, не отменяет одн ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    Посетителей за сегод. этого файла: 4546 раз
    Сколько стр. в работе -
    8,176 Mb
    Скачка редактир. на странице -
    txt
    Кто редактир. архив на портале - Всеволод

    План финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Такое обучение может быть как очным, так и заочным.

    При полном или частичном копировании содержания страниц сайта, прямая ссылка на biznes-idei. Схема простая, большинство клиентов при заказе дизайна готовы дать денег и получить результат, а уже мы оптовики (все-таки покупали часто) имели свои 4-5% от стоимости проданного товара. То что у Парабеллума в книге про то как клиент отказался платить и менеджеры спланировали уход у меня несколько в другом варианте было в нише в которой я не спец и выстроить ее самой заново неинтересно для развития. В отношении нового строительства хочется отметить, что завод полусухого формования занимает в 2 раза меньшую площадь, чем аналогичный пластического и его строительство обхо ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    Кол-во отзыв. за все время данного файла - 1931 раз
    Колл. стр. в работе - 479 стр
    Размер арх. - 5,436 Mb
    Дата добавл. на ресурсе - 2012, 20 февраля
    txt
    Кем размещ. скачка на сайте - Елкин

    Вы можете здесь задавать любые вопросы по составлению бизнес-планов, наши специалисты готовы ответить на них. Если все перечисленные условия соблюдаются, есть основание говорить о так называемом действительном рынке. Компенсации: ¦ зарплата¦ комиссионные¦ бонусы¦ участие в прибыли¦ предоставление продуктов компании¦ предоставление акций компании. Назвать продукт новым, наверное, все же нельзя, так как дебетовые карты MasterCard выпускались банком и ранее и предлагались в качестве "бонуса" к открытому вкладу.

    Получить аккредитацию можно лишь имея документ, подтверждающий вашу компетенцию по данной профессии. Но это конкретная установка конкретного производителя. Следует отметить, что указанный план, как правило, активно помогает ко ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    Посетит. за сегод. архива: 55 раз
    Кол-во страниц в архиве - 113 стр
    Размер арх.: 3,448 Mb
    Год обновления скачки на ресурсе: 13-сен-2012
    Расширение файла - pdf
    Размещен URL на портале - Шаховский Илья

    Заполонившие все свалки мира пластиковые (ПЭТ) бутылки, уже на протяжении многих лет являющиеся головной болью экологов, на самом деле, вполне можно переработать. Затраты на осуществление отдельных элементов маркетинга, представленных в бюджете, выводятся из детального маркетингового плана. Во-вторых, подробно рассказываем о техниках, которые помогают убедить аудиторию принять ваши идеи.

    Стандарты ISO устанавливаются Международной организацией по стандартизации и используются как международный оценочный критерий для сравнения фирм, работающих на глобальном рынке. Отбор целевых рынков осуществляют посредством учета критериев сегментации, а также данных оценки конъюнктуры рынка. Исходные линии кросса Ломанн-бра ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014


    Кол-во благодар. за сегодня этого архива: 2836 раз
    В архиве - 524 страниц
    Размер арх.: 7,159 Mb
    03.02.12

    Дзюман Антон

    Комиссионные магазины в наше время – это уникальный бизнес. Создание ниши для вашего бизнеса имеет важное значение для успеха. Если шторы, сшитые, по размерам, указанным в бланке заказа Вам не подойдут, то изменение размера модели, будет оформляться отдельным заказом и отдельно оплачиваться. Открыть свой бизнес одежда.

    Анализ позиций предприятия в конкурентной борьбе. Но основное количество клиентов как правило приходят по рекомендации. Одной из таких ниш является производство строительных блоков. Для всех ателье характерна сезонность заказов. Она с тщательностью выбирает каждую вещь, будь то шпилька в волосы или туфли.

    Наиболее важно удержать их на своем предприятии и сформировать эффективную команду. Открытие собственного издательства — это новые возможности для процветания вашего бизнеса.

    Просмотров: 238 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014



    Колличество стр. в архиве - 344
    Размер - 1,54 Mb
    Дата размещения ссылки на портале: 2009, 29 мая
    Формат файла архив:
    Назаров Леонид

    Теперь сайт может быть использован как для для изучения иностранных языков, так и для ведения бизнеса. Порядок разработки бизнес-плана планируемой деятельности завода по производству кирпича, определение необходимого объема затрат для этого и оценка их рентабельности.

    Лучшим вариантом будет торгово-развлекательный центр, расположенный в оживленной части города, либо первый этаж жилого дома, переделанный под коммерческую недвижимость в густонаселенном спальном районе. Это положение, рассмотрим, как базовое, и теоретически построим всю последовательность обязательных действий. Создание сайта обойдется от 1,5 до 4 тыс. Бизнес план Малого предприятия образец.

    Теги: авторизированный автосервис, автосервис, бизнес в сфере авторемонта, крупногабаритный транспорт Автосервис для крупногаба ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: viktortieg | Дата: 17.07.2014

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 37 38 »
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz